Сейчас шел фильм "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен".

Там дети поют:

-Давайте же, ребята, споемте перед стартом
-У нас еще в запасе четырнадцать минут.

В оригинале песня звучит-"Давайте же, ребята, закурим перед стартом".
Вот не могу вспомнить, песня в фильме была переделана изначально или это уже новые веяния проявляются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126227)
Пионер всем ребятам пример...курево тут не уместно...
Вот и товарищ Дынин об том же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100732)
Не разрешали в Сэсере детям петь про закурим. Так и было. Я сама эту песню в детстве разучивала с этой версией - споемте перед стартом.