Кто родился в январе - вставай, вставай, вставай! Кто знает кого, напишите про того)) +

ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ, ЯНВАРЯТА-ЮМОРЯТА!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (291022)

Вот такое преогромное спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ, ЯНВАРЯТА-ЮМОРЯТА!!!
Хранитель Истины (451035)
сегодня день рождения у https://old.qna.center/user/cikuzmin
Верховный Наставник (107816)
В паспорте - в феврале, но на самом деле январская.

С днем рождения январских именинников! !!Здоровья -крепкого, любви-взаимной, друзей - надежных и верных, счастья-бесконечного! !!

Наставник (27659)
Половина юморян январята))Поздравляю нас всех))
Спасибо вам)

Верховный Наставник (137490)
Встала))) Спасибо большое за поздравления!!!

Все с прошедшим, наступившим и наступающим!!!

Наставник (42621)
Поздравляю дорогих и любимых женщин...

Мужчины... опора и надежда " слабого" пола....

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/botcman53/1546072.jpg[/image]
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/botcman53/1546816.jpg[/image]
Верховный Наставник (248897)
Я ещё и не садился)
Верховный Наставник (182526)
Я родился в январе -
Первого апреля,
Жарко было на дворе -
Снегу по колено!
Хранитель Истины (361720)
От это я удачно зашлаааа)))))
Я я я!! Я январяшка)))
Ганите падарки!))
Наставник (57451)
ну и я тоже январский.. хоть и не юморянин ваш...
Верховный Наставник (111153)
вот спасибо !так приятно..поздравляю всех других январят!а так же фералят,мартят,апрелят,майят,..и прочих-остальных юморят!всем желаю счастья,смеха!и веселья,и успеха!не хандрить,не унывать!а -смехом жизни продлевать!)))

Верховный Наставник (105901)
Спасибо! Я родился сегодня,
Двадцать седьмого. И нежалею!
В конце всех пьянок постновогодних,
Я поздравляю всех водолеев!

Чтоб не болеть! (передай бутылку!)
Пусть не покинет удача наша!
Всех благ! (надень огурец на вилку!)
И пусть дома наши - полной чашей!
У моей любимой дочурки, 29 января, День Варенья! Я ей желаю счастья и здоровья! И Всем Январским Юморятам Привет! и Мои самые теплые сердечные пожелания добра в дом, счастья в сердце, мира в душе, и здоровья в теле! Спасибо всем кто меня здесь окружает и дарит мне свое внимание!

Картинки не прикладываю, не разобралась как это делать 😀😍😍😍😍😍