Вы так умеете?)+

Белковый ужин для правильного питания
1. Обычный омлет из смеси белков яиц и молока, несколько свежих помидоров или горсть любых замороженных овощей, например, зеленую фасоль 2. Куриное филе на гриле, предварительно замаринованное в лимонном соке со специями, с салатом из любых овощей. 3. Треска, лосось или любая другая рыба на пару, с гарниром из овощей 4. Крольчатина, запеченная в фольге в духовом шкафу, с салатом из помидоров 5. Морепродукты с овощами 6. Легкий суп на бульоне из курицы, рыбы, морепродуктов. Не соединяйте в легком супе, предназначенном для ужина, картофель, мясо и крупы 7. Куриное филе, запеченое со специями в фольге 8. 150г творога с корицей 9. 150г таорога с зеленью и чесноком 10. Рыбные или куриные котлеты, печеные в духовке Просмотров темы: 51, сегодня: 51 Как потребление сыра помогает в потере веса?РАДИКАЛЬНАЯ ДИЕТА: 14 дней - до минус 10 кг Добавить комментарий Подписаться на коментарии и получать ответы на мои комментарии из этой статьи по электронной почте

Читать больше: https://diet.boltai.com/topics/10-variantov-belkov...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (31878)
Ой, обычная безуглеводная диета! Я на такой, бывало, по два месяца сидел. Результат - долой с талии 15-20 см.
И не надо ничего придумывать: грудки, грудки, творог, творог итд итп.

Кстати, в неделю должно уходить не более 1 кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
я уже 5 конфет съела..
Верховный Наставник (154083)
ога-деньги пусть шлють на такую диету
Хранитель Истины (310088)
я все такое запарюсь готовить... мне что попроще....)))
Просветленный (715568)
Вон где курица со специями замаринованная и запеченная,меня бы вполне устроило..Но чисто на одних белках я б почки пожалела сидеть..Если уж белковую брать соединить её с Миримановой..то есть до 12 дня хоть два торта в рыло,а после 12 белок+овощи только..и вес точно будет уходить.
Хранитель Истины (271871)
Я не поняла... а хде там макароны, пельмени и жареная картошка?!!
Хранитель Истины (250908)
щас.. по диагонали пробегусь
....
я бы белок с овощами сочетала

радикальная диета- это другое?))
Мудрец (16163)
Стакан водки и огурец соленый - вот и вся диета. И не потолстеешь, и удовольствие получишь
Верховный Наставник (101033)
питаться так умею) И даже не на ужин, а на обед. На ужин у меня обычно просто творог или йогурт.
Но похудеть за 14 дней на 10 кг не умею. Даже если 14 дней только воду пить буду - на 10 кг не похудею. Максимум - на 5.
Наставник (87900)
Без физической нагрузки такая диета ничто
Нет. Отдельную рыбу - ещё куда ни шло, но крольчатину с детства не переношу органически((( либо одна курица, либо заменить на утку с бараниной.)
Хранитель Истины (493507)
Лень готовить