Чем ответит Батька на критику и санкции "голубятни"?+

25 января 2018
В Белоруссии заблокирован оппозиционный новостной сайт «Хартия-97»
Главный редактор сайта Наталья Радина считает, что нанесен очередной удар по свободе слова в Белоруссии. Наталья Радина надеется, что из-за блокировки сайта усилится международная изоляция Белоруссии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169975)
ну согласись что это адская помойка и сосредоточие полных отморозков) на их фоне даже наша протухшая килька и галатея без головы выглядят почти вменяемыми) но заблокировали зря