Даме чистый спирт -- это конечно классическая шутка)) А что реально тебе предложить? Ну чтоб с копыт не свалило сразу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299495)
Я в свое время делал так:
гнал самыч 3-кратного перегону 93-94% крепости. Процеживал через фильтр Родник.
Потом покупал 3-литровую банку виноградного соку. открывал её, сливал поллитра соку и доливал самычем. Закатывал банку по-новой и приглашал даму на пляж....
Ох как они ебутся после такого соку...
сок с них самих течет как из скважины артезианской...только успевай поршень погружать в их скважину. Для откачки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
тут главное пить вместе.
Хранитель Истины (487995)

Верховный Наставник (121736)
пфф пьют как коровы помои
Мне уже предложили...

Хранитель Истины (375146)
от вермута они все прутся... по ихнему мартини значит... ни одна не откажется... а если из него приличный коктейль замутить, то будут пить до потери пульса и ориентации в пространстве...
Хранитель Истины (449518)
Да все наоборот. Нам все равно что пить. Хоть пулемет. Лишь бы с ног валило!
Верховный Наставник (125427)
Прочла ответы.. мдяяя....)

Предпочитаю крепкие спиртные напитки..
виски со льдом, водку из замороженных рюмочек..