Как должен вести себя мужчина до своей женитьбы по мнению женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30033)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (162487)
Мужчина слишком многим чёта должен(( ))
долг Родине ,быть Мужиком ,не ныть ,зарабатывать....и тд ,и т п...

Пусть ОН -будет СЧАСТЛИВЫМ , уверенным в СЕБЕ,Здоровым душой и телом!

а женат,или нет...

да в том то и Дело...
Чтоб женитьба -ЕГО НЕ меняла !
вернее,чтобы ЕМУ НЕ приходилось меняться в угоду *супруге*
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё!
Просветленный (595295)
Как и женщина -ярко жить .
И до и после одинаково! Мальчишник мальчишик, и еще раз мальчишн кк! Потому что , на десять девченок , у нас шесть ребят!
Хранитель Истины (487995)
Да как ему,свободному,будет угодно!