А у вас какие есть особые приметы?)

Доброго дня!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Агась, Ежли Увидел Чёрную Кошку с Пустыми Вёдрами перебегающую Тебе Дорогу, Это к Дождю! ( Вся Башка в Шрамах )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154261)

" Таракан" в голове)))))))))))))))))))Привет Краса!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (278996)
Меня узнаиш па причёске
Бодрега МанЮнь)))

Наставник (40074)
"...в пальтишке буду чёрненьком. Кепчоночка серенькая. Чтоб узнала она меня совсем, журнальчик у меня будет ''Огонек'' в руке."
Дня
Верховный Наставник (161511)
особых примет нет)
Машуня приветик!!)))
Мудрец (17152)
Не скажу посмотреть захочешь
Доброго денечка!!!
Верховный Наставник (101294)
Есть.
Мы красивые
Наставник (34857)
Зеленый цвет меха- это обычный цвет для Котов?))
Наставник (50126)
ты меня и без особых примет узнаешь

вечеру)
Гроссмейстер (9021)
во внешности - нет... а на удачу... щас особых тоже нет... а раньше - было )))
лет 8-6 назад приходилось 3 раза в неделю мотаться на своей авто в обл.центр за товаром для своего магазинчика, и так получалось, что на въезде в город стоял большой плакат типа "не мусори - сделай свой город чище", и за этим плакатом ну просто очень удобно было э-э-э-... справлять малую нужду, чтоп потом в городе ЭТИМ не заморачиватся, и я это делал при каждой поездке... а как-то раз чот не захотел останавливатся, и не остановился... и в этот же день 3 раза чуть не попал в ДТП... потом каждый раз останавливался, уже на "удачу" - больше такого страха я не помню
вот такая вот примета
Наставник (51963)
У меня есть огромный шрам на бедре)
Хранитель Истины (487995)
К сожалению...