Простой вопрос )) Вам жить...легко и просто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Ну нет))
интересно и заковыристо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
зимой страдаю только
Хранитель Истины (427087)
Да
Просветленный (653626)
Мне жить... по-разному...
Как тильки выпьешь горилки в приятной компании, так становится жить легко и просто.
Наставник (43623)
Думаю, легко и просто могут жить либо легкомысленные люди, либо просто "Божьи любимцы", т.н. баловни судьбы..) И то до поры, до времени..
Обычные же, нормальные, люди, при всем желании, не всегда могут избегать разных непредвиденных трудностей и даже опасностей. А также переживаний за других людей...