Вы много едите шоколаду? Это ниапасна?

я могу по плитке в день убирать с чаем. Вдруг чё.... холестерин, кислородное голодание миокарда - и вуаля.

Шта делайт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну ем могу 300 гр за день убрать,а могу 2 дня не прикасаться,под настроение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало
Хранитель Истины (427143)
Я его вообще не ем
Хранитель Истины (451035)
Много. По 2 плитки за раз и без всякого чая. Ну сдохну и ладно.
Верховный Наставник (161586)
Сивоня я съела целую шыкаладку.... аж сердце заколотилось!((((