верите в возможность приворожить кого то с помощью приворотных зелий?) я не про водку))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145862)
Можно...но человек не полюбит.Его просто будет тянуть к тому кто приворожил.Он может возненавидеть приворожившего,запить...не бросит,но любить...нет.Потому я никому делать этого не советую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (111651)
Верю и знаю. Вот только счастья это все равно не прибавит.
меня пирожками можно приворожить, с капустой ! ))
Я считаю, что у каждого с Рождения есть защита от Предков и Матушки-Природы против отрицательного потустороннего воздействия, к которому относится и приворот.
P.S. Привет, Красота ясноокая!
Нет. Говорят там волосы из интимных мест добавляют в питиё
Хранитель Истины (355551)
Я это видела. И видела стеклянные глаза человека.
Нельзя так делать. Счастья не приносит, - это точно.
Они болеют потом. Или спиваются. Или сходят с ума.
Хранитель Истины (430951)
Щас такие препараты, Лена.... Посмари шта с Савченко то сделали.
Хранитель Истины (427154)
Не буду спорить о чем не ведаю....сама никогда к этому участия не имела и не собираюсь....наверное не верю,но пробовать или исследовать эту тему не хочу
Знаю,только смысл не в зелье я в энергетических потоках,которыми некоторые люди умеют управлять или древние наговоры,которые активируют в человеке эти потоки
Хранитель Истины (462539)
Да... Есть живые примеры. Только не зелье это, внушение и ещё какая-то работа над образом.