Заканчиваются первомайские праздники. Ну что, дорогие, много рассола выпить пришлось?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Не, рассол не пили ) И вообще у нас все чинно и благородно... муж же работал 1го, и сегодня работает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715735)
Вообще не пили..рассол..)
Наставник (48322)
Погода та не блещит.а значит и настрой другой.
отлииично, ты значит, поместье барское осваиваешь, а мы, как холопы, водку хлещем?)))
нет уж, во Франциях и Венах мы, вкушаем кофе и десерты)))
НЕ пила, ни рассола, ни его причину.
Ну так не до такой же степени:)) Всё чинно - благородно, по-старому:)
Наставник (35359)
как это заканчиваются?я еще и не начинала-а они заканчиваются!!!!неправда ваша-ДЕНЬ ПОБЕДЫ впереди-силы бережем...а пока скромно трудимся)
Мудрец (16050)
Я не пью... Ни рассол,ни алкоголь