Как относитесь к утренним новостям из Украины?.. Новости, как сводки с фронта..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Так оно и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их не смотрю и не слушаю.
та не говори.
Верховный Наставник (100775)
так и относимся
В сети постоянно свежая инфа идет: " Последняя инфа! Гастролёры, учинившие вчера террор, на автобусах едут учинять погромы на одесский рынок"7 километр" Уверена, укр СМИ даже не пикнут! У них всё пушисто, задорно и весело. Сплошь ФЛЕШмобы, везде мерещатся по Украине натыканные зёл. человечки. Своих граждан они в упор не видят, мы им не нужны!"
Мудрец (13118)
Второго мая не стало такой страны. Никогда Восток не простит запад и Россия тут абсолютно не причем.
Мудрец (11308)
Ночью сгорел один из банков Коломойского в Мариуполе. А так да... каждый день со страхом читаешь новости и ужасаешься, на что способны люди ради какой-то политики - убить, сжечь заживо, съесть органы убитого...
Гроссмейстер (6448)
Украина это самое больное место для многих Россиян,и не потому что как некоторые утверждают
что Россия агрессор и у ее слюнки текут
Это практически один народ украинцы и русские нас связывают культурные,родственные в прямом смысле
узы,которые разрубить не возможно по чьему то желанию
Я конечно всё понимаю, что это глупо и не лепо вводить наши войска на Восток, но Что мы их введём, что не введём в любом случае последуют санкции! Тогда почему мы позволяем чтобы убивали наших же русских!(((
Советник (3599)
Да - в Украине практически - Война . В ночь на 9 мая Путин назначил
Высадку крупных диверсионных групп на 7 городов Украины .!!!! Николаев ,
Одесса , Херсон , Запорожье , Днепропетровск , Харьков , Луганск .,,,
Мирными эти террористические банды - не назовешь .,,,,
Нефть и газ -- это не только стратегическое сырье но и миллиарды
долларов . Крымская Земля .??? Тоже не клочек портянки , а территория
Равная четырем Европейским Странам .!!!! За Крым постоянно велись
Жестокие битвы . Путин - открыл ящик Пандоры .,,,!!!
Мудрец (12289)
А что ж поделаешь - переживаем, как у них там...не чужие ведь и сердце не камень...