Почему тренер по армрестлингу Г.П.Спиридонищев всегда плачет, когда слышит песню "Жёлтые тюльпаны" в исполнении Наташи Королёвой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179223)
Он вспоминает,как 11 лет тому назад,на поляне,усеянной такими-же желтыми тюльпанами,снасильничал знаменитейшую певицу всех времён и народов,Жанну Агузарову....А она,дура,на него заявку в ментовку накатала....Ну,ему и намотали....))))
Дарова,Леша..!!!