А что Вас в данную минуту больше всего беспокоит? Вот прямо сейчас...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Вопрос в тему. Смешно, конечно, но как раз в данную минуту меня беспокоит кот. Хотим поехать отдыхать, вот я и думаю, куда кота девать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))
Наставник (49362)
Прямо сейчас, по прочтении вопроса, сию секунду начало беспокоить, так что ответ предельно честен))
Беспокоит то, что не могу жить ни за что не беспокоясь, хотя надо бы уметь, но вижу, не осилю сию науку...)))
Доброго вечера)
Тупость и соплежуиство.........!)))))))