как наш Президент в купели окунулся. настоящий христианин. ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77742)
А был ли мальчик? (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Путин показал свою гинекомастию всем православным Монашки, наверное, кончили)))
Так ему не холодно,ни один мускул не дрогнул,наверно силикон греет,как гидрокостюм
Верховный Наставник (169924)
Все дело в том, что окунание в проруби никакого отношения к православию, не имеет. Как и святки, как и масленица и еще некоторые праздники, которые церковь просто адаптировала под себя.
Наставник (83902)
Да он мож сам лично категорически и не хотел...
А песковы с дерипасками ну очинна настойчиво: - Надо, Вова, надо! Галеры, млин!
С другой стороны - Ну а кто в этом мире полностью волен собой?... только младенец, и то иногда, против своей воли описивается-обкакивается)))
Прив!
Наставник (70027)
Да ему н а с р а т ь на РОССИЮ! Ему открытым текстом говорят, например Миронов из "Справедливой России" -"Убери Медведева!" - а у власти так и остался Медведев. Он сейчас затаился, понимая, что не "светит" быть Президентом, но останется у власти...