Вам когда нибудь, хотелось быть похожим на КОГО НИБУДЬ ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да. Я хотела быть похожей на свою учительницу русского языка - она помимо того, что потрясающий Профессионал с большой буквы, ещё и красивая, исполненная достоинства женщина.
Потом мне очень хотелось быть похожей на свою первую начальницу - она обладала фантастическим умением общаться, я просто заслушивалась её диалогами с кем бы то ни было.
Ещё спустя какое-то время я стала учиться некоторым вещам и стараться не то чтобы похожей быть, но заимствовать для собственного развития определенные вещи у нашей вице-президента. Она обладает великолепным вкусом, всегда очень элегантна, женственна и при этом очень открытый человек, не смотря на должность - вообще без снобизма.
Ещё мне хотелось бы хоть немного быть похожей на обожаемую мной дорогую мою Ларису. Иметь хоть толику её чуткости, мудрости, тонкости, характера... Она для меня образец настоящей женщины.

Независтливый по жизни человек, единственное, пожалуй, чему я завидую, это достойным уважения и восхищения человеческим качествам. И похожей хотела бы быть на людей, которые этими качествами обладают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
неа!