А тем временем...в Великобритании ...появился министр по вопросам одиночества.

Это уже проблема .

Как думаешь...одиночество усугубляеца интернет общением или наоборот?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
вмсё в этом мире относительно..С одной стороны да..а с другой стороны сейчас Интернет-средство общения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205744)
Это говорит о том, что у них уже решены основные проблемы демократического законодательства и они могут себе позволить немного поэкспериментировать в этой среде будущих вызовов следующей эпохи.
Монти Пайтон напророчили!)))