Между прочим, самочувствие моё стабилизировалось. Аппетит нормализовался, и на ужин закачу я пир. А ещё, ещё рвусь на работу. Тоска дома сидеть, но пока не пускает, злой и страшный серый волк. Смеюсь. Собственно, что хотела сказать. Не вздумайте болеть в

Не вздумайте болеть в этом году. У меня всё
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
на меня надысь в магазине начихали и я на таблетках сейчас живу )))) вот что за люди такие , ходят заражают всех . сейчас поеду в магаз тоже почихаю на людей .