Доброе утро, народ! А вы хорошо спите? Высыпаетесь ? Бессонницей не страдаете?

Бессонница

Ученые из Австралии, представляющие Квинслендский университет, пришли к выводу, что секс помогает решить проблемы со сном. Опрос среди граждан в возрасте 18-70 лет показал, что 64% из них имели более крепкий и спокойный сон, если ему предшествовала интимная близость. В момент секса в организме повышается концентрация пролактина и окситоцина, способных снизить уровень стресса. Далее: https://woman.rambler.ru/love/38902244/?utm_conten...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (161554)
Доброе утро! Согласна с этими выводами. НО! когда наступает возраст "элегантный", это занятие может вообще лишить этого сна )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423191)
Не помогает....пробовала...)))))))))
Просветленный (503631)
Уснула вчера в 23ч, проснулась в 5.30)))
вот так и спим))
Привет)
так это потому что устаешь
Я и без него засыпаю неплохо)))
Привет Юль))
Наставник (96417)
Да в последнее время ничего, не жалуюсь...
Но был период, когда вообще не спал - мысли проклятые ))) И не до секса... )))
Привет, Юляшка. Рад тебя снова видеть
Хранитель Истины (303337)
Я где села, там и сплю))))
Короче, поняла, надо сокращать секс))) и раз в недельку, как все нормальные люди...
Знаешь как говорят- после секса у мужчины ощущение,что вагон картошки разгрузил..дык естественно после такого сразу спать
А я после секса наоборот сразу отрубаюсь и сплю ,как младенец)))
Утро доброе,Юля!)
Наставник (82075)
Страдаю. Но я сова по жизни и не могу уснуть раньше часа или двух ночи. Секс не поможет.)
Верховный Наставник (108097)
да ты знаешь, помахай топором в течении дня, и секс не нужен, будешь спать без задних ног
Хранитель Истины (383142)
ВСЁ!!!! ИЩУ МОЛОДОГО ЛЮБОВНИКА!!!!!!
Итак: записываю на конкурс!!!!После кого спать буду ,как "убитая"-того и оставлю "на постоянку"!
Желающие есть?
Хранитель Истины (310202)
да после вкусного секса хорошо спится.... проверенно)))))))
Наставник (28176)
С Женсчиной, ну никакого сна - сначала я пол-ночи ворочаюсь, потом она меня пол-ночи с кровати выпихивает!
Так шо врут всё эти австрийские учёные - спать лучше в обнимку с батареей!
Хранитель Истины (493547)
Иной раз бывает и бессонница. Тогда иду в интернет, читаю. потом днем досыпаю