Магистр (2087)

Кошка бросила котят-это Путин виноват. Это всё, что вы можете парировать в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126802)
Кошка бросила котят, в том Грудинин виноват)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
Ввели рецепты на Седал
Это Путин виноват!!!!!!
Наставник (55795)
а Не на что парировать, лепет тупой.
Тут вот посоветовали напрямую писать.
Вот и пишите Путину и задавайте ему вопросы, вместо того чтобы сплетни собирать.
Я, кстати, написала в ответ другое. Не заметили, да? Зрение избирательное?
Наставник (59965)
Виноват народ СССР, офицеры, которые присягу порушили, и, наверно, Кашпировские всякие, которые нас в транс ввели.
Верховный Наставник (116508)
Подобрали кошку красивую?
Наставник (40817)
Дедушка Крылов давно писал:
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?