Переведите мне с бапского на русский(( Посвежевшая - это потолстевшая?((

На работу сегодня вышла первый день. Тётки на работе меня проинформировали, что я "посвежевшая"))) Это расценивать как "ну ты, Аня, и жрать"? Я и сама знаю, что растолстела)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73850)
)))
Ну и что, что посвежевшая! Выспался человек, отдохнул, поел вдоволь, наконец!))

Все же, это лучше чем:
что-то лицо у тебя серое, осунувшееся, случилось что?
эта блузка тебя старит!
кто тебе так криво челку постриг?
слезай с диеты, вон морщинами вся покрылась!

Скажи?))
Егозуль!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, это отдохнувшая, повеселевшая, румяная.
А "тётки" и "с бапского" - это фи так говорить(
Хранитель Истины (250919)
подожди..скоро скажут
Ну фсе, мать, совсем мозги повернулись в диеты)))))
Просветленный (644951)
может выспалась? лицо стало румянее или без мешков под глазами? или блеск живого человека появился в глазах? когда женщина уставшая- у неё даже походка меняется. не обязательно растолстела.
Хранитель Истины (375171)
ой... у бап это слово может означать всё что угодно... от "похорошевшая" до "чтоб ты сдохла,тварь"....
Наставник (40067)
Ох и не люблю я комплименты дамские от дам в возрасте 40+ !
... Клубок целующихся змей !
...))) Егозуля , здравствуй !
Наставник (33297)
анечка здравствуй! )