о боже!.. ещё и кусок киевского торта перепал..)) не понедельник, а просто сказка какая-то!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224581)
Тирамису поднесут - я сорвусь к тебе по первому же билету)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
С кем перепал. У вас уже тоже перепал?
шо то что с НГ недоели на работу потянули? Не ну правильна надаж похвастацца
колегам новогодним столом
Хранитель Истины (487980)
Мой самый наилюбимейший тортик! Лишь в конце апреля отведу душеньку....
Эххх лучше бы молдавского шоколадного и с черносливом
Приветик Нюсь