Как ты считаешь, сколько должны отдыхать россияне в новогодние праздники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139034)
три дня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
два на НГ и Два на Рождество. и то если на Рождество попадает на выходные. Само 7-е не делать выходным.
Церковь отделена от партии и народа но от Кремля - нет!
но что поделать когда совпало так, что новый указ повелевает праздник, попадающий на воскресенье, компенсировать выходным(дурь какая-то от Ельцина), то в какой то год совпало что с 1 января по 8-е, выпал один рабочий день, и Ельцин тут же издал указ об утверждении каникул на все дни с 1-по 8-е.
в этом году 31 попало в число этих каникул.
Наставник (57451)
Я вообще считаю что они не нужны. ТЫ прикинь Диль, за новогодние дни по всей стране или планете или погибло или травмировалось 20 тысяч человек !!!! В большинстве случаев - алкогольное опьянение...
Ну и зачем они нужны ?? Пьянь с 31 декабря мечтает нажраться... и бухают до конца месяца...!!!
мы понимаем, что мало одного праздника.... поэто му..2 новых, два рождества... два майских....

скажи мне чонить...ну?
Верховный Наставник (133879)
Какие праздники? Всем работать! Только я отдыхаю)))))
От силы 365 дней, не больше.

Приветище!!!
Наставник (57658)
Никому , ничего мы не должны.
Верховный Наставник (233720)
от НГ до старого НГ, неча там народу кайф обламывать!