Уважаемые ОПСники, поздравляю вас со Старым новым годом!) Желаю вам здоровья, достатка и всего-всего!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127598)
Спасибон! Взаимно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (428604)
Да ну это видели .Ваше должно быть обращение как министра пропаганды Томских Ответов .
Верховный Наставник (217183)
Всех здешних и наших разведчиков и шпионов ОПС со Старым Новым годом! Держите надёжную связь с QNA центром. (Или с известными вам резидентурами)
Верховный Наставник (217083)
Пасиба! Урааа!!!! С Настоящим Новым годом!!!
Верховный Наставник (130723)
И тебе Тыква, не хворать.
Наставник (67626)
Счастья тебе!!!
Хранитель Истины (375217)
с новым годом Тыква... здоровья, счастья, удачи, денех... много... очень...
Хранитель Истины (258414)
Спасибо, Влад! Удачи тебе и счастья большущего!

Просветленный (653779)
Спасибо, Тыквочка!
Будьте счастливы!