Какие ассоциации у вас вызывает "чертово колесо"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288251)
Севастополь, лето, Магомаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один из самых любимейших аттракционов из детства:) До сих пор люблю, и сердечко так же замирает:)
С детством и Магомаевым...)

Верховный Наставник (190825)
детство, парк, верхушки сосен...
боюсь
кроме страха ничего.Жутко боюсь высоты
У меня боязнь высоты,сижу стиснув зубы,но сижу)) И вообще за собой замечаю странные вещи,то что боюсь,могу иногда не обдумывая сделать)
Просветленный (715568)
Школа..выпускной..парк..дождь быстро прошел и аттракционы снова запустили тут же...очередь..девушка выходящая из кабинки подъехавшей..и резкий поворот колеса назад....крик..истеричный хохот девушки ,вставшей и похожей на кусок мяса...скорая...Никогда больше не каталась на этом аттракционе ни в одном городе..
Мне лучше американские горки....
А колесо - как то медленно и печально...Но вид с него шикарный,особенно вечером)))

Колесо обозрения )
Наставник (76786)
Детство, солнечно, радостно, весело.
.
Мудрец (13635)
парк, скрип..
Мудрец (12380)
Не надо...это ужас...Помню,как на самом верху пытаюсь "сфокусироваться" на чем-то вдали,чтобы не смотреть вниз,а если еще кто-то кабинку "повертеть" захочет...(((нет,я уже давно на таких аттракционах не катаюсь))