Для вас имеет значение качество звука когда смотрите клипы?

Проверял телевизор после ремонта (не работал мадиа-плеер) - поставил флешку с клипами дискотеки "Авария"... все работает отлично.
Но невозможно слушать песни этой группы на динамиках телевизора-уши режет этот визг.
Подключил к телевизору хорошую акустику...сразу другое дело...красота.
Не работал медиаплеер.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)

Люблю эту группу)) но в старом составе.
Если звук плохой, то не стоит слушать.. ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
да .
Верховный Наставник (126865)
Желательно, но не обязательно
Верховный Наставник (122788)
Я музыку только на cd слушаю. Изредка на виниле. Клипы если только фоном, там звук до лаипочки.