Дурочка! Какая разница, худая ты или толстая...главное, чтобы...

...не толстая
Это я сама себе так говорю))
И вообще, давайте завтракать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Ты дома што-ль? Мы уж давно работаем и завтракали дома. Разницы никакой. Главное - гармония в душе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Я уже позавтракала...
Та я уже чаёвничаю..Сорри, что не согласовал заранее.

Наставник (50168)
Через 15 минут у меня будет уже третий завтрак! А вы еще все первым не отужинаете!
Хранитель Истины (390777)
Чё вы паритесь, девчонки ?!
Не портите праздник живота ! Обжорные каникулы закончатся только весной, тогда и составим стратегический план действий по борьбе с лишним весом.

Хранитель Истины (321776)
Завтракают оне... Мы уж все дела переделали, обедать пора
Добраутра, нетолстая
Просветленный (644804)
привет. у меня второй завтрак
Просветленный (715568)
Не,я чет рано соскочила сегодня,пойду дальше посплю,все равно раньше 12-13 я есть не хочу..смысл бодрствовать,если не есть..пойду спать
Верховный Наставник (240378)
я за то, что бы пообедать)))))
Привет!)
я вообще не идеальный, чтобы быть требовательным)
Хранитель Истины (487980)
А по мне - самое главное УМЕТЬ себя всякой любить!
Если будет вкусно,готова ещё раз позавтракать...))))