.
Советник (3255)

Интересно, а какая часть мужского тела наиболее привлекательна для женщин, ну, помимо священного нефритового стрежня (свистульки)? Плечи? Руки? Лодыжки? Задняя часть (филей)? Живот? Шея? Ступни? Или какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Свистулька ваша никому не интересна, можете не носиться с ней как с волшебной флейтой.))) Привлекательны (после глаз, конечно) плечи и грудь, если она подкачана, развита, это приятно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это давно известно. И вовсе не стержень, а задница.
Хранитель Истины (425759)
на вкус и цвет кому дыня, а кому арбуз
Просветленный (586797)
Накаченный баблом лопатник...