Вам как часто требуется уединение для душевного равновесия?

Мне лично- раз в месяц, чтобы никто не трогал...

Если человек нарушает ваше уединение, вы ему вежливо пытаетесь пояснить или взрываетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14865)
уединение не получится- обязательно припрутся коши, а если закрыть дверь они будут царапать ее и петь арию юродивого из Бориса Годунова))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2022)
нет мне уединения, обязательно кому-то я нужна
Наставник (76786)
Это такая редкость...
бывает раз в год, я говорю прям про полное уединение на пару дней.
Этих пары дней мне хватает.
Дольше-уже пресыщение.
А никто и не нарушает, телефонные звонки разве только..так это ерунда
Гроссмейстер (7456)
Что же это за равновесие, если для него требуется уединение. Это просто отсутствие раздражителей. )))