Мужчины , ВЫ вообще в курсе....

Пускай вашм тетки на вас орут. Непрооратая тетка склонна к депрессии .Зашел домой,видишь твоя сидит молчком,не поленись,высморкайся в занавеску.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393957)
Угу. Пройдя до занавески прямо в грязной уличной обуви.....и жизнь сразу станет яркой и интересной....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
"Женский пол велеречив" (бабский секс орален)
потому женщину надо чаще и покрепче .........ть шоб она в постели прооралась..
Хранитель Истины (271243)
Так у нее ещё и скалка есть...
Пусть лучше депрессируют.