Ксюха придумала не стандартный ход как собирать подписи. Только вчера в Питере на+

вечеринке ЛГБТ-сообщества она собрала более 100 подписей. Как думаете в России сколько розовых и голубых? ей надо всего 100 000 подписей так как она кандидатка от партии, а не самовыдвиженец. Собчак единственная у которой в предвыборной программе для граждан нетрадиционной сексуальной ориентации есть обширные свободы вплоть до регистрации браков. И ещё там есть пунктик где фактически предлагается легализовать канабис (марихуану), значит ещё добавится электората. Ксюха хитрая стерва? как думаете, теперь она запросто подписи соберет или даже с лихвой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а на кого ей ещё надеяться? только на извращенцев с извращённой предвыборной программой))) и программу такую выбрала, что бы потом гнусить, что её не допустили или не выбрали по тому, что в России нет демократии))) вот если бы в России была д_ерьмократия, её бы выбрали)) к установлению в стране этой самой де_рьмократии она и будет стремиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
Основную массу подписей купит за наличман. И никак иначе. 100 000 голубых и придурков ей не найти....А сами они за ней бегать не будут. А вот желающих торгануть совестью за штукарь найдётся достаточно.
Мудрец (11442)
Деффка она умная-есть в кого..но подсадная..
Наставник (72635)
думаю идиоты в нашей стране не перевелись..а вот хватит ли времени собрать их подписи ..это загадка
Верховный Наставник (157786)
Пусть в Чечню едет, там, говорят, есть ущемленные... А список у Меркель пусть возьмет или прям к Кадырову с вопросом)))))
Ещё генетический мусор подпишется, чтобы смог проголосовать за неё......
Так что учитесь, как выборы проводить.
Или пиТарасов у вас не водится?
Верховный Наставник (202322)
Действительно конкурент

Хранитель Истины (252856)
Да, в России сделает карьеру, в миг...
На р.о.з.о.в.о.ж.о.п.ы.х, и голубых...
Вот что значит..итти напролом к своей цели..
Наставник (86597)
Да.
Если граждан нетрадиционной сексуальной ориентации я ещё хоть как-то могу понять, то с наркотиками-нет. Против.
Если честно, как бы я к ней с пониманием не относилась...программу понять не смогла, хотя пыталась. Со многими пунктами не согласна. Всё опять во вред своей репутации. Куда-то несёт её, а куда я не поняла) Надо уже ей научиться вешать лапшу на уши)