Часто можно слышать выражение- Вождение сдавал(а) не на той машине, на которой учился (ась)...

А такой вопрос- какая разница на какой машине сдавать?
Машина есть машина...
Мне так по барабану на чем ездить. У меня все категории, кроме "А".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хм, когда купил Буханку пришлось заново учиться ездить.

Одна переднеприводная, другая заднеприводная, третья полноприводная. И все ведут себя по разному в опасных ситуациях.

Одна сотню разгоняется за 5 сек, а другая 25. Неужели обгоны будете делать одинаково? Там где первая проскочит, вторая приведет к опасной ситуации.

Так что машина машине рознь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во во..какая разница под каким железом умирать то?))
Хранитель Истины (375245)
ну это наверное для новичков важно... привыкнуть надо, освоиться... тем кто с десяток лет за рулём конечно уже такого значения не имеет...
Наставник (43096)
Тебе без разницы потому что права купленные )
мне есть разница. у меня маленькие руки, для меня снять ручник на некоторых машинах - непосильная задача))))
Я же Вам в комментариях всё объяснила...прочитала коменты...я с Вас Волк фигею) и обсуждать больше нечего.