А вот вдруг.. ! А вдруг и вправду,админ покинул сайт (гипотетический).. Что же получается товарищи.. ! За хостинг придётся платить ! А то прихлопнут эту шарашкину контору.. ! И что тогда.. ? Готовы ли платить на услуги сервера? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43096)
Проще заплатить Зурабу , что бы запилил подобный аналог и будем там епошится в кровь на нашем нерусском сайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
не знаю никакого хостинга-платить не буду..
Хранитель Истины (428427)
Я не верю что он уйдет насовсем. Но если что можем скидываться с партнерского .
Верховный Наставник (233917)
Это грабеж!!
Наставник (67626)
Неа...не готова.
Может мы эксперимент теперь ,без модерации)))
Верховный Наставник (152514)
Получаем партнерские, их в общак... и отдадим)))
Он тут, чую я его)
Шифруется)
будет как евреи скитаться по пустыне интернета
Хранитель Истины (291048)
А может для этого-то и партнёрский счёт открыли???

Просветленный (623024)
Дык,рекламщики должны платить!
Хранитель Истины (449404)
Так пусть у нас заберут партнерские обратно. Гарфилд вчера сказал, что он их сам раньше получал, но перед уходом специально отдал пользователям. Правда там деньги небольшие. Ну примерно 50 000 руб/мес. Этого должно хватить за хостинг. О, мне только, что 2,28 руб на счет упало.
Наставник (35610)
Нет, тут много миллионеров, но я не из их числа.
Наставник (86597)
готова!