Что такого есть у того,кто чувствует себя хозяином положения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2617)
Внутренняя сила (это понятие имеет множество составляющих, даже не перечислить.)..

"Взяв прохладную руку, он прижал ее к губам, задержав на мгновение дольше, чем следовало, затем поднял голову.
Она пристально, без тени улыбки, глядела на него.
Его поразила сила ее взгляда, настолько поразила, что он в замешательстве отвернулся.
Сердце его учащенно билось, лицо пылало румянцем смущения. Он прикрыл свое замешательство, занявшись табакеркой. Когда же снова осмелился взглянуть на нее, глаза ее были уже веселыми и приветливыми, какими и должны быть женские глаза.

Смех вырвался из нее подобно лезвию. Он вскинул голову, уронил руки. В глазах ее было что-то настолько похотливое, настолько издевательское и торжествующее, что страсть его внезапно сменилась страхом. Этот взгляд... он уже видел его.
Да, у пантеры – индийцы демонстрировали ее в Воксхолл-Гарденз.
Светлые яростные глаза пантеры.
Как могут быть такие глаза столь восхитительно прекрасными?"

Доброго времени, Елена !! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Когда почувствую тогда может тайну и приоткрою )))))))))) ...
Наставник (83294)
А если пистолет в кармане, ни кто не спорит,не грубит.
Настоящий хозяин положения - только младенец в утробе... все остальное - иллюзии...
Наставник (25742)
излишняя самоуверенность.
Хранитель Истины (363226)
некоторая смелость и уверенность.

если основательные и мощные с необходимым потенциалом
знаний и умений
то конкретно хозяин положения )
Мудрец (22915)
Группа поддержки.
Хранитель Истины (487970)
Излишняя самоуверенность.
Кем бы ни был человек....