Мужчины,вы научились понимать женскую логику?и вообше женщин))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я понимаю о чем женщины говорят, но я не понимаю о чём они молчат и на что намекают их поступки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, зачем понимать, если можно и не понимать..

Верховный Наставник (213183)
Не существует разделения логики на женскую и мужскую.
Логика либо есть, либо её нет.
Хранитель Истины (281982)
у вас есть логика)?!
Верховный Наставник (133788)

Ну вот как это можно понять???))))))
Пока не научились, но думаем так: мужская логика - правильная, а женская - интересная.
А когда научимся, то будем думать так: женская логика не только интересная, но ещё и правильная.

После этого приступим к изучению женской интуиции. Интуиция - это такое чувство, которое подсказывает женщине, что она права независимо от того, права она или нет.

Вот тогда мы, может быть, немножко и приблизимся к пониманию женщин вообще.
Наставник (73047)
Наставник (57846)

Говорят тот сто лет проживет, кто поймет)))