Почему меня раздражают пожилые дамы в мутоновых шубах?....))

дадада...именно в мутоновых....в норковых они другие....Вот гуляет она по супермаркету в своей шубе, а на улице, между прочим, +2....И вид у нее такой, что не подступись....Она что, шубу выгуливать в Ашан пришла?...)))) Я конечно, могу себе такую же купить, так что тут зависти точно нет, но мне ее не надо...Бесят-то они меня почему?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Оль, не обращай ни них внимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо своим налетом идиотизма)))
Мудрец (23286)
Береги здоровье свое ,светлый уголок.
Была бы это твоя самая большая проблема..

А мне нравится,но не нужна..
действительно . какого черта таскаются по общественным местам и пугают мир своим видом , старые кошелки . приличным людям в пуховиках пройти уже негде !
Хранитель Истины (409590)
Они на эти шубы копили всю жисть))) А тебе ничего не стОит купить любую, потому и бесят) Пенсии маленькие, любая шуба предел мечтаний... На моей золовке она сидит как на корове седло))
Верховный Наставник (190825)
ну...у каждого свои пунктики для бешенства...меня вот слегка раздражают картавые (ну я им, конечно, ничего не выражаю по этому поводу)..но это раздражение - мне же хуже, что называется, а они то и не знают...
Никогда бы не подумала, что тебя могут раздражать
Наставник (45664)
Если бесят, надо срочно изгонять бесов и становиться добрее.
Мы тоже их нервируем своей диктаторской категоричностью наверняка.