Вы бы стали орать, если бы ваш муж купил квартиру сестре и её семье? (одну, одну на всех)

а если бы, чтобы вы не орали - купил вам шубу..две..соболиные?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Знаешь, мой с братом тетку свою родную хоронили, при наличии у нее дочери живой и двух внуков, которые уже работали к тому моменту. И ничего, я не орала. Даже тогда, когда мой не стал деньги у двородной сестры брать, когда она мамкины деньги смогла с книжки снять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да
Хранитель Истины (409799)
Нет. Просто развелась бы и его отправила жить к сестре.
Хранитель Истины (325784)
Точно так же сделала бы,как Натали.
Хранитель Истины (427196)
Нет....семья-это святое и его первоначальная и наша.....
Хранитель Истины (423194)
Ну купил и купил....его же сестра-то....)))А на че он ее купил?...))))))))
Наставник (93231)
Тогда я на его деньги своей сестре куплю квартиру))
Хранитель Истины (250922)
просто поставил перед фактом?))
Верховный Наставник (165756)
а мат положение позволяет? если мы не стеснены в средствах -то я гордилась бы мужем .
Наставник (74251)
Если я одета-обута и не ночую голодная в подворотне, то почему нет? Следующая квартира покупается моим родственникам)))))
Наставник (32774)
бывший машину то себе в кредит взял...так что..но в 2007 он квартиру,которую мама ему в наследство отдала,оставил племяннице..я не орала..сын обиделся,потому как жил на тот момент на съемной...
Верховный Наставник (101033)
Шубы мне не нужны.
Если бы он сначало нашим детям купил по квартире, то не возражала бы - пусть и сестре покупает)