Если в салат из крабовых палочек положить авокадо, то можно ли будет считать его изысканным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29310)
я уже много лет режу в оливье заленые оливки без косточек. вместо огурцов. их тут не. так всем очень нравиться. или яблоки зеленые свежие... очень вкусно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Если авокадо и крабы из минтая, тады да)
Просветленный (838370)
Авокадо - вообще слизь какая-то непонятная и бесполезная)
Хранитель Истины (259114)
и креветки надо
Просветленный (723445)
Случайно прочел - "если в салат из крабовых палочек положить адвоката..."

Помницца, мы с моим адвокатом хорошо посидели после того, как я вышел.
Я-то нормально, а адвокат был в *овно.
Бывший прокурор, кстати. Военный.
Верховный Наставник (213906)
Я клала апельсин и ананас - и было весьма изыскано по вкусу....
Верховный Наставник (131109)
Попробуйте,потом нам расскажете..Сама не ложила никогда..И вообще авокадо не люблю.
Верховный Наставник (236527)
Если на бомжа повязать шарфик от Армани, он станет более изысканным?)))
Просветленный (503637)
непременно