"Дед Мороз" или Санта Клаус или Святой Николай Чудотворец Мирликийский!

По его молитвам верующие всего мира получают мгновенную помощь, но только по вере в Бога Иисуса Христа!

Святый Равноапостольный отче наш Николе, моли Бога о нас всех!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я не знаю, что ваши дети по молитвам от вашего Николая Чудотворца получают, а моему сынишке Дед Мороз по письму такой крутой новый планшетник приготовил ... Правда, он, хитрюга, попросил Бога за этим Дед Морозом проследить, чтоб тот его планшетник на сторону не спустил ... И это правильно, а то если на одного Деда Мороза надеяться, то это равносильно надежде на Николая Чудотворца: либо пропьют, либо потеряют. Вон, твоим детям Николай Чудотворец когда последний раз что либо приносил? А моему Дед Мороз уже третий планшетник дарит, причем каждый раз все круче и круче, не считая других мелочей типа конструкторов всяких и машинок. Единственное, надо Бога просить следить за этим Дедом, а то ведь как: седина в бороду - бес в ребро, ну а под присмотром Бога сильно не набалуешь. Ну и Дед Морозу как всегда от него спасибо, ну а Богу - слава. И это правильно, нехрен славой баловать тех, кто не Бог, ну а Дед Мороз - товарищ не только сезонный, но и подневольный, и морозит он только лишь по команде Товарища Бога. Так что иди-ка ты со своим Николаем сам чудеса творить, а то на него надейся, так век твои дети без чудес жить будут. А у нас чудеса круглый год без перерывов, и на все времена у нас один Чудотворец - это Господь НАШ Бог, а все остальные - ИСПОЛНИТЕЛИ воли Его. И ладно уж про волю Божию, ты хоть супружеский долг-то последний раз сам когда исполнял? Или это за тебя "святые" твои делают? А я так считаю, что если хочешь, чтоб что-то было сделано ХОРОШО, делай это САМ с Божией помощью, и тогда тебе никакие "святые" и на х у й не будут нужны, ибо достаточно того, что Господь Бог Свят, чтоб еще какую "святость" в ком либо искать.