Чем может заниматься здоровый мужчина на пенсии, живя в своей квартире?.....))

Неужели НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ?....Ну а не очень здоровый?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180831)
Даже здоровая женщина не представляет, как жить без работы. А уж мужчина и подавно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да жесть вообще, даже если и не на пенсии, не знаю, как вы там живете - мхом зарастаете (
Работать, например, зам.директора по АХЧ, как мой отец) Ещё и жена есть - на 10 лет моложе, летом в саду вкалывают, живут там с апреля по октябрь. Вчера приезжал поздравить, привёз мясо и колбасу собственного приготовления - вкуснотища!

А вообще отец так постарел, мне его даже жалко стало... всё же через год - 70...
Гроссмейстер (5991)
Мемуары пишет. В соцсетях сидит. На рыбалку ходит. А не очень здоровый еще и лечится.
Хранитель Истины (310143)
газеты читает... за политикой следит....)))
Верховный Наставник (108097)
Да сколько дачников, охотников, рыбаков, спортсменов. Короче - любимым хобби
Верховный Наставник (153528)
мой сосед самолеты клеит-красит-собирает-запускает...все бы ничего,да покраской своих моделей он в противогазе на лестничной клетке занимается...