миня паймали кантрабандизты и хатят прадать за мишок картошки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (722234)
за картофан так и быть не отдадим))))) а вот ящик шампусика и мешок мандарин за тебя запросим)))) хотя вернут чириз час бесплатно и со слезаме на глазах)))) ОтЛюсишь же всех без разбору
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34538)
Два даю..Кто больше??)))
Хранитель Истины (294252)
Через сутки они ещё и доплатят нам,что бы мы тебя назад забрали)))
Просветленный (670497)
Магу дать тока банку згущонки
Не соглашайся дешевле, чем за дворец)))
Приветик ) Хорошего настроения )
тута без сговора не обошлось.. держи сваю картошку.

с Наступающим!
Наставник (49742)
Не продать, а обменять. Если считать поштучно, то неплохой курс получается
Наставник (49749)
Даю два!!!
Верховный Наставник (176251)
лана, отдам им картоху,
коня и пол царства,
пусть жрут гады............
коня жалко, тоже ведь сажрут.......