А как влияет Луна на содержание твоих снов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10774)
к сожалению не влияет. А было бы супер заранее знать,что,скажем,в полнолуние взлетишь,в новолуние укошмаришься,а посерёдке зайчиков ловить,мм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11708)
Влияет определенно. Но как.. Я плохо запоминаю сны. В периоды приближения Луны ее астрал соприкасается с земным, его формы могут временно захватываться нашим подсознанием. Но воспоминаний четких нет.
Ученик (235)
Сплю как убитый от усталости