Неужели ЩУПАЛЬЦЕ коммуниздизма будет ЩУПАТЬ Россию до 2014 года, посредством агента КГБ?!

Ошибся, конечно! До 2024 года! Прошу пардону!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172779)
Про щупальца коммуниздизма - это очень верно замечено....это долго будет продолжаться, потому что они кроме всего прочего еще и в мозгах многих российских "патриотов", которые ненавидят здравый смысл и разумных людей.
Это видно по ответам ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Ты в дате не ошиПся?)) А то получается, что всех уже отщупали))
Хранитель Истины (498116)
Лечиться тебе надо с такими видениями щупалец.

На дворе 2017 год,а ты всё в прошлом живёшь,мундель.
Застрял в текстурах.

Хранитель Истины (266800)
головка бо-бо?
отдохни...подлечись...
а то мало ли что..