А я помню, смотрел на химичкины ножки в босоножках и дррр В смысле, химию учил, да! а Вы чо помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А я сидела на первой парте, и мне хорошо запомнились цветные панталоны нашей учительницы по физике ДобрАвого охране!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В юности на дупло в дереве вставал... чё уж там, а учился не в зависимости от прелестей преподов))