А как вы представляете платье Золушки ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55493)

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
До или после "модного приговора"?)))
Что-то пышное, светлое, атлас и кружева..
Наставник (45255)
как шикарное свадебное. но не белое. бирюзовое или голубое может быть)
Я не очень себе вообще представляю людей "из грязи в князи", ни женщин немощных, ни мужчин из которых кто либо генералов там делает, человек, каждый из нас, живёт свою жизнь ровно так, как ему удобно, верить в чудеса надо каждую минуту своей жизни!, но это чудо не в " принце", а в тебе самой
Верховный Наставник (126227)
Только так... другие и не представляю

Просветленный (715721)
А мне кажется оно должно быть золотистым и классическим "тортом",с корсетным верхом и огромной пышной юбочной частью с кринолином)
Верховный Наставник (165903)

Верховный Наставник (223697)
Оно точно не матовое. Всё так и сияет!)