Вы на Авито что-либо покупали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
На Авито - нет, это ведь сайт частных объявлений, а не магазин, а через Авито - много чего, и продавали тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Да. И продавали.
Верховный Наставник (122754)
Только продавал.
Верховный Наставник (176563)
Акуенный фотик купил,который 20 тыс стоит,а там за четыре с маленьким дефектом внешним...
Хранитель Истины (375058)
покупал... синтезатор... достаточно дёшево в полной исправности...
Хранитель Истины (334515)
Купил однажды навигатор - крякнул через неделю. А в остальном.. нормально. Головы древних греков, когда дочь в художке училась.