Магистр (2087)

Почему все балдеют от бездарности на программе Голос? Кепка, борода, посредственность, Копылов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
я не из всех .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
какую х у й н ю не смотрю
Хранитель Истины (271253)
Последний Голос меня оччччень сильно разочаровал. Нет ни особо ярких участников, ни явных лидеров, все ровненькое и серенькое. Единственно я бы выделил чуть-чуть экзотическую и поразительно не по нашему работоспособную Ян Гэ, удивляющую каждый раз.
UNA
Наставник (98884)
мне неинтересна эта передача я очень люблю смотреть по воскресеньям стс в 21 час передача Успех что ведет вера брежнева и жюри там очень интересное и программа современна с батлами.
Верховный Наставник (174394)
Если люди настолько идиоты что смотрят подобные шоу - эт их проблемы