.....ЧТО бы ты пожелал/а ПО в НОВОМ году?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645034)
?желаю тебе много-много удивительных моментов в этом году! чтоб жизнь так сказать- была полной-полной! чтоб удовольствие получила! чтоб не было скуки! и... НОВЫХ ПЛАТЬЕВ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250922)
чтобы близкие радовали и ценили
и ещё пару платьев))))
Верховный Наставник (138992)
А всего- всего хорошего ..... и побольше ))))
Промахнулась,ну ладно сейчас))

ДА! И таки бросить уже сигарету,скоко можно курить,весь СДДД задымила)))
Я шутя и любя,тапком бить не надо)))
Наставник (57846)
Всех благ!)))

Наставник (74761)
пусть господь ей даст столько,что бы хватило на всю семью....))