Вы амнистию к НГ готовите??? из ЧС кого на свободу с чистой совестью выпустите????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У миня там нет нихто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Есть один.. там он и останется.. разногласия на события у нас.. и если не врёт, служит в полку "Азов" - каратели..
Наставник (89922)
....ну и юмор у вас!
Я от смеха чуть с дивана не упал...
Верховный Наставник (202322)
Никогда не было таких,хоть и не хочется некоторых видеть. Врага надо знать
Верховный Наставник (170392)
Целую и обнимаю нежно, привет, милая моя, а про вопрос я и забыл, чего ты там наговаривала, да и хрен с ними
Просветленный (670497)
кто там пусть - пусть там и остается. Без них чище как-то и светлее