Навострился готовить ужины в глиняном горшке на дровяной печи. Шта скажеш?

Ничего не пригорает, ничего не убегает, правда, варить надо минут 40. Зато газа не нада. Мясо, пельмени - всё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172813)
В детстве у нас была русская печь, все в ней бабушка готовила...до сих пор помню как это было вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Печи нет, но готовить в керамике люблю, в духовке правда. Керамических горшков и кастрюлек несколько разного калибру, вкусно получается.)))
Наставник (67626)
Экстрим деревенский мне не понять)
Хранитель Истины (334515)
Удобно. Я иногда сразу 3 горшка приготовлю , потом лишь разогреть. Но когда жрать охота, обжигаюсь. Стынет пища в горшках слишком долго для голодного.Готовлю в духовке.
Зато дрова нужны....
Хранитель Истины (375245)
"за то газа не надо"....))
экономно и вкусно.
Мудрец (23233)
а чо... здорово. И за газ платить не надо....